Новости
09 сентября 2021, 14:34 Оксана Шеметова

В Хабаровском крае кандидат в депутаты от КПРФ снялся с выборов

В Хабаровском крае была аннулирована регистрация на выборах депутатов Госдумы Федерального собрания РФ кандидата от «Коммунистической партии Российской Федерации» Вадима Воеводина. Как сообщает избирком на своей официальной странице в социальной сети Insragram, кандидат по собственному желанию снялся с выборов.

Вадим Воеводин выдвигался от КПРФ кандидатом по округу № 70 «Хабаровский край – Комсомольский одномандатный избирательный округ». Аннулирование прошло по личному заявлению Воеводина об отказе от участия в выборах.

Избирательные комиссии Комсомольского одномандатного избирательного округа № 70 вычеркнут из бюллетеней для голосования информацию о Воеводине. Сведения уберут также из информационного плаката.

С списке кандидатов, зарегистрированных на выборы депутатов Госдумы Федерального собрания РФ восьмого созыва по Комсомольскому одномандатному избирательному округу № 70 остались Наталья Евдокимова, от партии пенсионеров за социальную справедливость, Лариса Звиняцкая, от коммунистической партии коммунисты России, Евгений Ильин от партии «Новые люди», Андре Калганов, от партии «Родина», Владимир Ниженковский от партии Роста, Иван Пиляев от либерал-демократов, Антон Плюснин от «Справедливой России», Павел Симигин от «Единой России» и Виктор Федореев от «Яблока».